Ректор Р.К. Низамов награжден Благодарственным письмом за качественное проведение встречи на базе Центра допризывной подготовки молодежи КГАСУ

26 марта 2014 года Центр технического образования, кафедру дорожно-строительных машин КГАСУ в рамках проведения в Казани инструкторско-методического сбора посетили председатели призывных комиссий субъектов РФ, военные комиссары субъектов РФ, начальники отделов подготовки и призыва граждан на военную службу, председатели военно-врачебных комиссий военных комиссариатов субъектов РФ Центрального военного округа. ссылка http://www.kgasu.ru/news/official/7122/  Участникам продемонстрировали возможности и реальную практику подготовки кадров по военно-учетным специальностям в гражданском вузе - КГАСУ. Гости побывали на практических занятиях со студентами в Центре допризывной подготовки молодежи КГАСУ.

Председатель правления ДОСААФ РТ Р.Р. Зарипов  направил в адрес ректора КГАСУ Р.К. Низамова Благодарственное письмо «за качественную подготовку и проведение данного мероприятия».