Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в чествовании волейбольного клуба «Динамо-Казань» - «команды, которая выиграла всё»

21 октября 2014 года в актовом зале КГАСУ прошла традиционная предсезонная пресс-конференция и презентация обновленного состава женской волейбольной команды «Динамо-Казань».

Во встрече приняли участие: Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, Президент Федерации волейбола РТ Ф.Х. Мухаметшин, руководитель Аппарата Президента РТ, Председатель ФСО «Динамо» А.А. Сафаров, Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан и первый президент ЖВК «Динамо-Казань» Р.З. Тимерзянов, министр внутренних дел по Республике Татарстан А.В. Хохорин, заместитель председателя ФСО «Динамо» С.Г. Гайсин, ректор КГАСУ Р.К. Низамов, руководство клуба и волейболистки команды «Динамо-Казань», ветераны спорта, представители СМИ, преподаватели и студенты КГАСУ.

С приветственным словом к команде, а также многочисленным болельщикам обратился Председатель Государственного Совета РТ, Президент Федерации волейбола РТ Ф.Х. Мухаметшин. Спикер парламента отметил, что встреча проходит в Казанском государственном архитектурно-строительном университете, с участием большого числа болельщиков команды.

«Команда «Динамо-Казань» - это самая дорогая жемчужина в спортивном ожерелье Татарстана», - подчеркнул Ф.Х. Мухаметшин. – Где ещё есть такие заслуженные волейболистки, спортсменки, которые взяли всё в конкурентной борьбе, что можно было взять по итогам прошлого года?!»

Далее с приветственным словом выступил руководитель Аппарата Президента РТ, Председатель ФСО «Динамо» А.А. Сафаров, который назвал волейбольный клуб «Динамо-Казань» «самым большим бриллиантом в короне динамовских побед».

Вице-президент «Динамо-Казань» И.Ф. Рахматуллин поздравил новичков команды с тем, что они «влились в чемпионский клуб», пожелал волейболисткам «повторить успех», «чтобы хорошо вкатывались в сезон и удержали титулы в чемпионате и Лиге чемпионов».

С ответным словом выступили главный тренер «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов и капитан команды Мария Бородакова, которые поблагодарили преданных болельщиков за поддержку, пообещали приложить все усилия для того, чтобы удержать чемпионский титул.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/7834/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью