Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Р. Сафин вручил ректору КГАСУ Р.К. Низамову Диплом Гран-при конкурса «Лучший продукт выставки» на 14-ой выставке «ДОРТРАНСЭКСПО»

С 22 по 24 октября 2014 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит 14-я специализированная выставка «ДОРТРАНСЭКСПО».

На выставке представлена экспозиция КГАСУ с нашедшими внедрение и перспективными инновационными проектами ученых университета в области дорожного строительства.

В рамках торжественного открытия выставки министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Р. Сафин вручил ректору КГАСУ Р.К. Низамову диплом Гран-при конкурса «Лучший продукт выставки» в номинации «Инновационные технологии в транспортном комплексе». Высшей наградой выставки конкурсная комиссия оценила деятельность ученых университета по разработкам и внедрению инновационных материалов и технологий в строительно-дорожный комплекс Республики Татарстан.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/7842/

Информация предоставлена Управлением научно-исследовательской деятельности