Руководство Спецстроя России выразило благодарность ректору КГАСУ Р.К. Низамову за работу по развитию студенческих отрядов

Руководство Федерального агентства специального строительства (Спецстрой России) направило в адрес ректора КГАСУ Р.К. Низамова благодарственное письмо, в котором выражает искреннюю признательность за огромную работу, направленную на развитие студенческих отрядов университета. В июле-августе 2014 и феврале 2015 года бойцы ССО КГАСУ "Казань" принимали участие во Всероссийской студенческой стройке объектов космодрома "Восточный". По итогам летнего и зимнего трудового десанта ССО КГАСУ признан лучшим студенческим трудовым отрядом.

Во исполнение распоряжения вице-премьера Правительства РФ Д.О. Рогозина о привлечении студентов профильных вузов на строительство космодрома "Восточный", а также в целях получения бойцами уникального опыта по освоению передовых строительных технологий, руководство Спецстроя России предлагает руководству КГАСУ направить стройотряд университета в мае 2015 года сроком на 1,5-2 месяца на Всероссийскую студенческую стройку - космодром "Восточный".

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/8331/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью