Ректор Р.К. Низамов представил разработки ученых КГАСУ на XV Российской и Х Казанской венчурных ярмарках

23-24 апреля 2015 года в ГТРК «Корстон» прошли XV Российская и Х Казанская венчурные ярмарки.

После торжественного открытия ярмарки ректор Р.К. Низамов и ученые КГАСУ представили разработки университета на XV Российской и Х Казанской венчурных ярмарках врио Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханову, помощнику Президента Российской Федерации А.В. Фурсенко, статс-секретарю – заместителю министра экономического развития РФ О.К. Фомичеву и др.

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов рассказал о созданном в КГАСУ в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 930-р от 31.05.2013 г. Центре компетенций по «зеленым» стандартам, выполняющем научно-исследовательские, образовательные, методические функции поддержки внедрения в РТ «зеленых» стандартов, а также о других инновационных разработках коллектива университета.

Информация предоставлена Управлением научно-исследовательской деятельности