Ректор Р.К. Низамов: "На третий День открытых дверей в КГАСУ пришли выпускники, которые уже сделали свой выбор"

В воскресенье, 26 апреля 2015 года, в актовом зале КГАСУ прошел третий в этом учебном году День открытых дверей для выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений, их родителей, всех, кто желает продолжить свое образование в КГАСУ.

С приветственным словом к гостям встречи обратился ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич заметил, что на День открытых дверей пришли самые заинтересованные абитуриенты: "На третий День открытых дверей в КГАСУ пришли выпускники, которые уже сделали свой выбор. Остается чуть больше месяца до сдачи Единого государственного экзамена, поэтому многие уже решили, куда поступать". Если в начале учебного года среди посетителей университета было много просто интересующихся, то сейчас выпускники приходят уже осознанно и целенаправленно.

Ректор рассказал вкратце о всех направлениях деятельности университета, особенностях поступления и обучения, о развитии строительного комплекса, дорожно-транспортного хозяйства в Республике Татарстан, остановился на наиболее интересных проектах, реализуемых студентами и преподавателями КГАСУ, а также ответил на вопросы аудитории.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью