Ректор Р.К. Низамов поздравил на Ученом совете команду боксеров КГАСУ, завоевавших 1 место среди вузов Республики Татарстан!

27 апреля 2015 года в конференц-зале КГАСУ состоялось заседание Ученого совета.

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил с победой команду боксеров университета, которая завоевала 1 место в первенстве вузов Республики Татарстан (23 апреля 2015 г., спортивный комплекс КГТУ-КАИ "Олимп"). Из 10 весовых категорий в шести финальных поединках участвовали студенты КГАСУ. А в категории до 60 кг финалистами стали боксеры КГАСУ: Гайнатуллин Айрат (ИАиД) и Мураткин Трофим (ИСТиЭС). В упорнейшем поединке судьи победу отдали Гайнатуллину.

По итогам командной борьбы первое место с подавляющим преимуществом заняла команда КГАСУ, вторыми стали боксеры ПГАФКСиТ и на третьем месте команда КФУ.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/8519/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью