Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в чествовании чемпионов России 2015 года – волейбольных команд «Зенит-Казань» и «Динамо-Казань» в Казанском Кремле

4 мая 2015 года в Казанском Кремле чествовали чемпионов России 2015 года – волейбольные команды «Динамо-Казань» и «Зенит-Казань». В торжественной церемонии принял участие врио Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

В чествовании команд принял участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов. На протяжении многих лет студенты и преподаватели университета являются активными болельщиками команд, поддерживая любимых спортсменов на соревнованиях различного уровня.

«Зенит-Казань» в этом году в седьмой раз стал чемпионом России. Вслед за мужчинами золотые медали завоевала и женская волейбольная команда столицы Татарстана «Динамо-Казань».

Поприветствовав участников церемонии, Рустам Минниханов отметил, что своими победами мужская и женская волейбольные команды Казани украсили предстоящий Праздник Великой Победы.

Рустам Минниханов отметил, что обе команды, руководство клубов, и спонсоры являются одной большой семьей. Успехами казанских волейболистов гордится вся страна, сказал врио Президента РТ, в то же время, Татарстан в очередной раз доказал, что является центром волейбола в Российской Федерации. «Эти победы очень важны, поскольку международная ситуация такая, что никто не хочет видеть нашу страну сильной и крепкой. Поэтому каждая наша победа - залог успеха России», – уверен Рустам Минниханов.

Коллектив КГАСУ присоединяется к многочисленным поздравлениям команд «Зенит-Казань» и «Динамо-Казань». Желаем спортсменам новых достижений и побед!

Подробнее http://president.tatarstan.ru/news/view/125261

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

Фото М. Козловского, сайт Президента РТ