software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в передаче "Прямая связь" на телеканале ТНВ, посвященной противодействию коррупции в вузах


6 декабря на телеканале ТНВ в формате круглого стола состоялась передача "Прямая связь", посвященная проблемам противодействия коррупции в вузах.

"Почему одни платят, а другие берут? Сколько стоит поступить в вуз?" – вот только некоторые вопросы, затронутые в передаче.

В передаче принял участие ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета Р.К. Низамов, а также зам. министра образования и науки РТ А.И. Поминов, заместитель начальника Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Р.В. Гайнутдинов, начальник отдела Прокуратуры РТ Ибрагимов З.Х., начальник оперативно-розыскной части по экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ Сафиуллин И.Р., ректор КГМУ Созинов А.С. и др.

Участники круглого стола обсудили текущее состояние коррупции в вузах, направления противодействия проявления коррупции на этапах сдачи ЕГЭ, поступления абитуриентов в вузы, обучения студентов, распределения выпускников, обучающихся на основе целевой контрактной подготовки.

Ректор Р.К. Низамов рассказал о том, какие мероприятия проводят в КГАСУ по противодействию коррупции, предложил ряд мер по искоренению коррупции среди преподавателей и студентов.

Участие ректора в круглом столе продемонстрировало, что КГАСУ не уходит от острых проблем и прилагает все силы для искоренения коррупции в вузе и эта работа видна.

О противодействии коррупции в КГАСУ см. http://www.kgasu.ru/sved/antikor/