Ректор Р.К. Низамов принял участие в республиканском празднике первокурсников в честь Дня знаний с участием врио Президента РТ Р.Н. Минниханова

1 сентября 2015 года у стадиона Kazan-Arena состоялся праздник "День знаний" для студентов-первокурсников.

Почетными гостями мероприятия стали врио Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки РТ Э.Н. Фаттахов, ректоры вузов.

"Гвоздем" программы стало коллективное исполнение со сцены ректорами 16 вузов Татарстана песни «Добро пожаловать в новую жизнь».

Перед студентами выступил врио Президента РТ Р.Н. Минниханов: «Я завидую вам. Мы тоже были студентами, но ректоры нам не пели. Если нам разрешали, было уже хорошо. Вы учитесь в лучших вузах республики, живете в Казани, где происходит много интересных событий. Республика развивается, появляются новые проекты. Нам везде нужны специалисты. Поздравляю с Днем знаний, успехов и удачи!»

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/8757/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью