Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме - 2015

2 сентября 2015 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" открылся Татарстанский нефтегазохимический форум - 2015. В работе форума принимают участие более 200 предприятий и компаний из 10 стран мира (Россия, Китай, Дания, США, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Беларусь, Индия).

В рамках форума прошел круглый стол "Расширение использования нефтехимической продукции республиканского производства в капитальном строительстве", в работе которого приняли участие врио Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Глава Республики Башкортостан Р.З. Хамитов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Р.Х. Зарипов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан И.Э. Файзуллин, представители министерств и ведомств Республик Татарстан и Башкортостан, предприятий строительной, нефтяной, химической и нефтехимической отраслей, высших учебных заведений и проектных институтов.

Казанский государственный архитектурно-строительный университет на круглом столе представлял ректор Р.К. Низамов, который рассказал о некоторых научно-инновационных разработках КГАСУ в области получения строительных материалов, изделий и конструкций на базе местной химической и нефтехимической продукции.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/8758/

Информация предоставлена Управлением научно-исследовательской деятельности