Поздравляем ректора КГАСУ Низамова Рашита Курбангалиевича с избранием депутатом Казанской городской Думы!

13 сентября 2015 года в Республике Татарстан состоялись выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

В столице Татарстана прошли выборы в Казанскую городскую Думу - представительный орган муниципального образования города Казани, который состоит из 50 депутатов, избираемых сроком на 5 лет.

Депутатом Казанской городской Думы третьего созыва по Кремлевскому округу № 3 избран ректор Казанского государственного архитектурно-строительного университета НИЗАМОВ Рашит Курбангалиевич (выдвинут Казанским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ").

Поздравляем ректора с избранием депутатом Казанской городской Думы! Желаем успешной работы в новом качестве на благо нашего университета, города и республики!

Фото - с сайта "Бизнес-online".

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью