software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в церемонии награждения лауреатов премии Президента РФ

25 января 2012 ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в церемонии награждения лауреатов премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи Татарстана в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», которая состоялась в КРК «Пирамида».

Мероприятие приурочено ко Дню российского студенчества.

Конкурсные мероприятия, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в Татарстане 6-й год. «Активно участвуя во многих всероссийских и республиканских конкурсах и побеждая в них, талантливые ученики становятся обладателями грантов и премий Президента России. Это большая гордость и радость не только для победителей, но и для тех, кто готовил молодых людей – это преподаватели и педагоги вузов и школ республики», - сказал в своем выступлении Председатель Госсовета РТ Ф. Мухаметшин.

Премии для поддержки талантливой молодежи в размере 60 тыс. и 30 тыс. рублей присуждаются по итогам всероссийских и региональных конкурсов. Лучших из лучших выбрали в следующих номинациях: социально значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество и любительский спорт.

 

priz2

priz4

priz5