В КГАСУ состоялась встреча министра внутренних дел по РТ Сафарова А.А. с женским волейбольным клубом "Динамо-Казань" и студентами вузов Казани

16 марта 2012 года в актовом зале КГАСУ прошла встреча министра внутренних дел по РТ, генерал-лейтенанта полиции Сафарова А.А. с женским волейбольным клубом «Динамо-Казань» и студентами вузов Казани – болельщиками клуба.

Во встрече приняли участие: ректор КГАСУ, профессор Р.К. Низамов, заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо», полковник внутренней службы С. Гайсин,  президента ЖВК «Динамо-Казань» Л. Барышев, директор клуба С. Чернышев, главный тренер «Динамо-Казань» Р. Гилязутдинов, игроки клуба «Динамо-Казань».

Встреча министра внутренних дел по РТ с игроками и болельщиками женской волейбольной команды «Динамо-Казань» посвящалась финальным играм клуба в чемпионате России и Лиге чемпионов. Напомним, 20 марта 2012 года Динамо (Казань) встретится с командой из Омска «Омичка», Чемпионат России, Центр волейбола г. Казани. 24 марта – Фенербахче (Стамбул) - Динамо (Казань), Баку, СКК им. Гейдара Алиева, Лига Чемпионов. 31 марта – Чемпионат России, Омичка (Омск) - Динамо (Казань) Омск, СКК им. Блинова.

С приветственным словом выступили ректор КГАСУ Р.К. Низамов и министр внутренних дел по РТ А.А. Сафаров. Асгат Ахметович поблагодарил болельщиков – студентов КГАСУ – за активную поддержку волейбольной команды, а спортсменкам пожелал победы на предстоящих играх.

Программа встречи включала выступления студентов КГАСУ, вопросы-ответы с игроками волейбольного клуба, а также вручение памятных мастерков от КГАСУ (КИСИ).

На память о встрече девушки оставили отпечатки своих рук для музеев вузов Казани. Все желающие смогли получить автографы от игроков команды и сфотографироваться.

Фоторепортаж С. Канзафаровой