В День открытых дверей в КГАСУ ректор Р.К. Низамов обратился с приветственной речью к выпускникам школ

14 февраля 2016 года в актовом зале КГАСУ прошел День открытых дверей для выпускников школ, их родителей. Более 500 выпускников школ Казани, районов Татарстана и других регионов России пришли на встречу с руководством университета, институтов, чтобы из первых уст услышать информацию о поступлении в КГАСУ, новшествах приемной кампании 2016 года, задать интересующие вопросы.

Выпускников и их родителей поприветствовал ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич рассказал гостям об университете, последних значимых достижениях коллектива, преимуществах получения образования в КГАСУ, перспективах для будущих студентов. Ректор пожелал выпускникам успешного завершения учебы в школе, сдачи выпускных экзаменов и пригласил поступать в КГАСУ.

Подробнее http://www.kgasu.ru/news/official/9426/

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью