software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Поздравляем баскетбольную команду "Казаночка" с победой в Суперлиге!

kazanochka-rec

     kaz web_links

29 апреля 2012 года завершилась финальная серия баскетбольных всероссийских соревнований среди женских команд Суперлиги. В третьем, решающем матче, который прошел в спортивном комплексе КГАСУ «Тозуче», «Казаночка» принимала «Ростов-Дон». В двух предыдущих играх команды обменялись победами, и для определения победителя Суперлиги понадобился третий матч.

     В этом сезоне все матчи проходили при заполненных болельщиками трибунах спортивного комплекса «Тозуче».  По словам пресс-атташе баскетбольного клуба «Казаночка» Азамата Мырзаева, «на играх с любым соперником трибуны забивались до отказа и тем, кто приходил к началу матча, приходилось смотреть игру стоя. Но второй матч финальной серии побил все рекорды. Специально к матчу в зал были завезены дополнительные стулья для болельщиков, но и они не смогли уместить всех желающих поболеть за родную команду. А когда заполнился и балкон, люди стали устраиваться вокруг площадки… Поддержка трибун была особенно важна в самом главном матче сезона, когда сил практически нет, а на кону стоят золотые медали чемпионата. И наши баскетболистки ощутили эту поддержку в полной мере. Трибуны спортивного комплекса «Тозуче» были заполнены до отказа, и в зале не было равнодушных людей. Все дружно поддерживали любимую команду и максимально усложняли жизнь соперницам. Были моменты, когда баскетболистки из Ростова жаловались тренеру, что они его не слышат».

     Среди болельщиков команды – студенты из фан-клуба КГАСУ. Не было ни одного соревнования, когда бы они не пришли поддержать «Казаночку». И победы своей любимой команды они считают в какой-то мере и своими. К слову сказать, баскетбольный клуб базируется в спортивном комплексе «Тозуче», здесь проходят  тренировки, соревнования, поэтому эта команда, можно сказать, является «родной» для Казанского архитектурно-строительного университета.

     Победа со счетом 63:45, и в истории татарстанского баскетбола, по словам Азамата Мырзаева, появилась золотая глава!

     Самыми результативными в команде «Казаночка» стали: Карина Низамова (18 очков), Мария Попова (15),  Фируза Бекметова  и Мария Никитина (по 12).

     Таким образом, казанские баскетболистки выиграли соревнования среди команд Суперлиги и получили право в следующем сезоне выступать в Премьер-лиге, команды которой разыгрывают звание чемпиона России. 

     Поздравляем команду с прекрасной финальной игрой и уверенной победой! КГАСУ верит в победу баскетбольного клуба «Казаночка» и на предстоящих играх!

     http://www.tatar-inform.ru/news/2012/04/30/314406/
     http://tattelecom.ru/fromcompany/news/042012/13462.html
     http://bckazanochka.ru/news/124/
     http://bckazanochka.ru/news/123/

     Фото с сайта http://bckazanochka.ru/

     Информация предоставлена 
     отделом по связям с общественностью