Ректору КГАСУ Р.К. Низамову руководство волейбольного клуба «Динамо-Казань» вручило Благодарственное письмо за поддержку команды

logo dinamokazan8 мая 2012 года в здании Казанского государственного архитектурно-строительного университета игроки и тренеры женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» встретились со своими болельщиками из КГАСУ.

Встреча состоялась сразу же после приема у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю победы команды в чемпионате России и успешного выступления в Лиге чемпионов. http://president.tatarstan.ru/news/view/113033

С болельщиками из КГАСУ встретились директор клуба Сергей Чернышов, главный тренер команды Ришат Гилязутдинов и пять игроков – Мария Борисенко, Екатерина Гамова, Регина Мороз, Леся Махно и Екатерина Уланова. Все желающие смогли задать свои вопросы членам команды и получить от волейболисток интересные ответы и комментарии.

Директор клуба С.Н. Чернышов поблагодарил студентов КГАСУ за мощную поддержку, которую они оказывали команде на протяжении всего сезона, и вручил ректору КГАСУ Р.К. Низамову чемпионское фото с автографами всех игроков команды, а также Благодарственное письмо от руководства клуба.

photo 1336509228_16 photo 1336509228_18photo 1336509228_19

Фото Романа Кручинина, «Динамо-Казань»