software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов награжден государственной наградой Республики Татарстан - медалью "За доблестный труд"

 

15 августа 2017 года в Муслюмово прошли мероприятия в рамках августовского совещания работников образования и науки РТ «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

В работе совещания принял участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

В своём выступлении Рустам Минниханов отметил, что Республика Татарстан активно участвует во всех федеральных программах в сфере образования. В текущем году в отрасль из федерального бюджета дополнительно привлечено около 2 млрд. рублей. Президент отметил, что в республике уделяется большое внимание развитию профессионального образования. Сегодня уже функционирует 25 ресурсных центров, ещё 5 центров планируется открыть в ближайшее время. Хорошим подспорьем в развитии профессионального образования стало участие Татарстана в соревнованиях WorldSkills.

На пленарном заседании Рустам Минниханов вручил государственные награды Республики Татарстан преподавателям и работникам научной сферы, добившимся высоких результатов в области образования.

Медалью «За доблестный труд» за высокие достижения в труде в области государственного, экономического, социального и культурного развития Республики Татарстан, в развитии экономического, научного и технического потенциала республики награжден ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор НИЗАМОВ Рашит Курбангалиевич.

Поздравляем ректора с заслуженной наградой!

nagrada2017-0001

nagrada2017-0002

Фото - с сайта Президента РТ

Информация предоставлена

отделом по связям с общественностью