Ректор Р.К. Низамов открыл в "BFFT.space" КГАСУ круглый стол по обсуждению актуальных проблем строительной отрасли

3 ноября 2017 года в архитектурно-образовательном пространстве КГАСУ "BFFT.space" состоялся круглый стол "Информационное наполнение федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве". Организаторами круглого стола выступили Казанский филиал Федерального автономного учреждения "Главное управление государственной экспертизы" и Казанский государственный архитектурно-строительный университет.

Круглый стол открыли ректор КГАСУ Р.К. Низамов и руководитель Казанского филиала ФАУ "Главгосэкспертиза России" Ф.М. Ханифов. Почетными гостями мероприятия стали: Савенков Александр Георгиевич, советник по моделированию процесса жизненного цикла объектов капитального строительства ФАУ "Главгосэкспертиза России"; Кудряшев Владимир Николаевич, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан; Абдуллин Талгат Мидхатович, исполнительный директор некоммерческой организации "Государственный жилищный фонд при Президенте РТ"; Геллер Яков Вениаминович, генеральный директор ГУП "Агентство по государственному заказу, инвестиционной деятельности и межрегиональным связям РТ"; Лекарев Илья Николаевич, директор ООО "Ак Барс Инжиниринг", руководители и специалисты проектно-строительных организаций Казани, преподаватели Института экономики и управления в строительстве КГАСУ.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова