Подведены итоги фестиваля "День первокурсника 2017": 1 место - ИТС, 2 место - ИС, 3 место - ИСТИЭС!

13 ноября 2017 года в актовом зале состоялся гала-концерт, на котором были подведены итоги ежегодного фестиваля "День первокурсника".

Всех присутствующих в зале со сцены поприветствовал ректор КГАСУ Р.К. Низамов, который отметил высокий уровень представленных на фестивале выступлений, талант и творческий потенциал первокурсников, пожелал студентам дальнейших успехов в учебе, науке, спорте и творчестве, а также предложил возродить фестиваль "Студенческая весна" в КГАСУ, для того, чтобы не только первокурсники, но и старшекурсники могли принять участие в конкурсе талантов между институтами университета.

Неожиданным было начало гала-концерта, когда на сцене появился проректор КГАСУ А.И. Рахматуллин в компании преподавателей и сотрудников университета. Вокально-инструментальный ансамбль исполнил песню Андрея Макаревича "Марионетки" - хит 1990-х годов, чем приятно удивил и порадовал зрителей, которые настроились на не менее интересное продолжение праздничного вечера.

Главная интрига вечера - объявление институтов-победителей - держала зрителей в напряжении до самого конца гала-концерта. Итак, победителями фестиваля "День первокурсника 2017" объявлены:

1 место - Институт транспортных сооружений;

2 место - Институт строительства;

3 место - Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем.

Молодцы все ПЕРВОКУРСНИКИ! Фестиваль получился ярким, интересным, незабываемым!

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью

Фото - С. Канзафарова