Ректор КГАСУ Р.К. Низамов выступил на встрече студентов с руководством "Татинвестгражданпроект"

16 марта 2018 года в актовом зале состоялась встреча студентов КГАСУ с  руководством ГУП "Татинвестгражданпроект". Целью встречи стала презентация Конкурса на стипендию "Татинвестгражданпроект", которая впервые учреждена головной территориальной  проектно-изыскательской и научно-производственной фирмой РТ для студентов Казанского государственного архитектурно-строительного университета. Конкурс на стипендию будет проводиться ежегодно с целью системной и долгосрочной поддержки талантливых студентов в реализации творческого потенциала и профессионального роста.

Во встрече приняли участие ректор КГАСУ Р.К. Низамов, генеральный директор ГУП "Татинвестгражданпроект" А.А. Хуснутдинов, главный архитектор М.Е. Быков, советник генерального директора по градостроительной деятельности И.Ю. Романова, заслуженный архитектор России и Татарстана, главный архитектор проектов ГУП «Татинвестгражданпроект» Г.А. Бакулин.

С приветственным словом выступил ректор КГАСУ Р.К. Низамов, который поблагодарил руководство ГУП "Татинвестгражданпроект" за возможность учреждения стипендий и пригласил студентов принять активное участие в конкурсе.

О конкурсе, его условиях, участниках, сроках проведения, критериях оценки рассказал генеральный директор ГУП "Татинвестгражданпроект" А.А. Хуснутдинов.

К студентам со сцены обратились также заслуженный архитектор России и Татарстана, главный архитектор проектов ГУП «Татинвестгражданпроект», выпускник КИСИ Г.А. Бакулин; главный архитектор ГУП «Татинвестгражданпроект» М.Е. Быков; советник генерального директора по градостроительной деятельности, выпускница КИСИ И.Ю. Романова.