Ректор Р.К. Низамов провел очередное заседание Ученого совета КГАСУ

2 апреля 2018 года в конференц-зале состоялось заседание Ученого совета КГАСУ.
В начале заседания ректор Р.К. Низамов традиционно рассказал о последних наиболее значимых событиях из жизни университета, достижениях в образовательной, научной, общественной деятельности, а также поздравил победителей Всероссийской олимпиады по строительной теплофизике, спортсменов университета с победами в соревнованиях по спортивному ориентированию, борьбе Куреш, каратэ кекусинкай.
Члены Ученого совета обсудили вопросы, связанные с предстоящими выборами ректора КГАСУ, подвели итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2017 год и утвердили бюджет университета на 2018 год, рассмотрели план работы по подготовке к приемной кампании 2018 года, обсудили мероприятия по противодействию коррупции и др.