software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор Р.К. Низамов поприветствовал гостей университета из Татарстана и соседних регионов на Дне открытых дверей в КГАСУ

22 апреля 2018 года Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) открыл свои двери для выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений и их родителей. Познакомиться с одним из ведущих университетов Татарстана и Поволжского региона пришли более 500 гостей из Казани, городов и районов Татарстана и соседних республик.

Официальная часть Дня открытых дверей прошла в актовом зале КГАСУ.
Гостей поприветствовал и рассказал об университете ректор, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов. Рашит Курбангалиевич призвал выпускников школ ставить перед собой правильные цели и упорно идти к их достижению. Также нужно задуматься и о дальнейшем трудоустройстве по окончании вуза, к сожалению, не все профессии востребованы сегодня на рынке труда. Что касается архитектурно-строительной, дорожно-транспортной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, то здесь всегда требуются молодые профессиональные кадры, которые готовит КГАСУ. Рашит Курбангалиевич выразил надежду на встречу 1 сентября 2018 года на торжественной линейке первокурсников в университете.

Также Р.К. Низамов рассказал гостям о последних достижениях студентов и преподавателей КГАСУ в образовательной и научно-исследовательской деятельности, участии коллектива университета в крупных проектах в Республике Татарстан и за ее пределами, интересной и насыщенной студенческой жизни. Впрочем, о возможностях для реализации творческих, спортивных и других способностей рассказали и сами студенты-активисты.

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью