Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Днем знаний

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники университета!
1 сентября мы отмечаем День знаний. Этот праздник ежегодно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день станет для наших первокурсников. С торжественной линейки для них начнется совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.
Поздравляю всех первокурсников с успешным зачислением в ряды студентов КГАСУ - одного из лучших университетов России! Желаю успехов в учебе, науке, спортивной и общественной жизни. Надеюсь, что каждый из вас найдет в университете достойное применение своим знаниям и умениям, творческим способностям и таланту.
Всему коллективу КГАСУ, профессорско-преподавательскому составу, нашим студентам желаю новых достижений и побед, успешной реализации общих надежд и планов, целеустремленности и трудолюбия, желания быть лучшими!
Ректор КГАСУ,
доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов