Ректора КГАСУ Р.К. Низамова благодарят за организацию спортивных мероприятий для учащихся с ограниченными возможностями здоровья

Благодарственное письмо в адрес ректора КГАСУ Р.К. Низамова поступило от директора муниципального бюджетного образовательного учреждения «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 34» А.Т. Габбасовой. Администрация, педагогический коллектив и учащиеся школы благодарят Рашита Курбангалиевича за бескорыстную помощь в организации и проведении спортивных мероприятий для учащихся с ограниченными возможностями здоровья. В письме говорится: «Земля держится на людях добрых, не равнодушных и отзывчивых к чужой судьбе. Пусть Ваши благодеяния будут достойно вознаграждены. Низкий Вам поклон за Ваше открытое сердце!»

Отдел по связям с общественностью КГАСУ