software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поприветствовал гостей архитектурного Workshop'а Москва - Санкт-Петербург - Казань

7 мая 2019 года в архитектурно-образовательном пространстве "BFFT.space" прошло официальное открытие одного из самых волнующих и долгожданных событий - Архитектурного Workshop'а в Казани. В этом году студенты КГАСУ впервые приняли участие в подобном мероприятии, которое даёт возможность обмена опытом и знаниями с близкими им по духу ребятами из двух больших городов. Они уже побывали на workshop'ах в Москве и Санкт-Петербурге, где увидели и прочувствовали атмосферу работы. Теперь наша очередь принимать гостей.

Гостей Казани поприветствовал и пожелал совместной успешной работы ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

Ребята уже начали работу над трудным, но интересным проектом: разработка Объемно-пространственной инсталляции в Культурном центре "Сайдаш". Они уже успели посетить это историческое место, где будут предположительно стоять представленные по итогу трёх дней проекты. Для молодых людей это стало небольшим приключением, ведь мало кому удаётся побывать на настоящей стройке и увидеть воочию всю кропотливую работу. Им еще предстоит выявление новых форм, поиск идей, совместная работа с совершенно незнакомыми людьми, которые впоследствии могут стать верными соратниками в профессиональном деле.

Информация предоставлена
дирекцией Института архитектуры и дизайна