23 мая - День рождения КГАСУ и ректора Низамова Рашита Курбангалиевича. Поздравляем!

23 мая 2019 года Казанскому государственному архитектурно-строительному университету исполняется 89 лет!

Поздравляем коллектив КГАСУ с этим праздничным событием! Желаем всем творческих успехов, новых проектов, достижений в образовании, науке, спорте, общественной работе, удачи во всех начинаниях, вдохновения, благополучия и счастья! КГАСУ - дальнейшего успешного развития и процветания!

Вместе с университетом День рождения 23 мая отмечает ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор, член-корреспондент Академии наук Татарстана, депутат Казанской городской Думы, Почетный работник сферы образования Российской Федерации, Заслуженный деятель науки РТ НИЗАМОВ РАШИТ КУРБАНГАЛИЕВИЧ.

Уважаемый Рашит Курбангалиевич! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем отличного здоровья, бодрости духа, жизненного оптимизма, счастья! Пусть в Вашей жизни всегда будут только радостные встречи, успешные проекты, большие достижения! Мира и благополучия Вашему дому, Вашим дорогим и близким людям!