Председатель Ученого совета КГАСУ, ректор Р.К. Низамов поздравил команды победителей Всероссийских олимпиад и Спартакиады вузов РТ

3 июня 2019 года в конференц-зале состоялось очередное заседание Ученого совета КГАСУ.

Перед началом заседания, председатель Ученого совета, ректор Р.К. Низамов отметил основные события месяца по разным направлениям деятельности университета. Далее состоялась традиционная церемония награждения преподавателей с присвоением ученых званий, студентов - победителей Всероссийских олимпиад по направлениям подготовки, Республиканского форума "Наш Татарстан", а также спортивных команд университета, принесших 1 место команде КГАСУ в Спартакиаде вузов РТ.