Ректор КГАСУ Р.К. Низамов встретился с выпускниками строительного факультета КИСИ 1969 года

14 июня 2019 года в КГАСУ состоялась встреча выпускников строительного факультета 1969 года, посвященная 50-летию выпуска.

Уважаемых гостей университета поприветствовал ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

В ходе встречи Рашит Курбангалиевич рассказал гостям о современной деятельности университета, создании научно-образовательных центров, задачах, которые выполняет коллектив вуза в последние годы. Выпускники задали ректору многочисленные вопросы, поделились своими впечатлениями о студенческих годах в КИСИ, вспомнили преподавателей и сокурсников.

На память о встрече выпускники сфотографировались с ректором у входа в учебный корпус № 1 по ул. Зелёная.