Ректор Р.К. Низамов выступил с ежегодным докладом перед коллективом КГАСУ

16 сентября 2019 года в актовом зале КГАСУ состоялось традиционное в начале нового учебного года собрание трудового коллектива.

Перед руководителями структурных подразделений, учёными, преподавателями и сотрудниками университета выступил ректор, профессор Р.К. Низамов.
В отчетном докладе были подведены итоги прошлого учебного года по всем направлениям деятельности вуза - образовательной, научно-инновационной, финансово-хозяйственной, материально-технической, молодежной - и обозначены основные задачи на новый 2019-2020 год. Особое внимание ректор уделил созданию в университете новых научно-образовательных центров ("Дороги", "Цифра"), подчеркнул необходимость активизации научно-инновационной деятельности, в частности, повышения публикационной активности ученых, совершенствования профориентационной работы, а также отметил эффективную работу отдельных преподавателей и сотрудников в жизни КГАСУ.
После выступления ректора присутствующие смогли задать интересующие их вопросы докладчику, а также проректорам.