software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов на вечере спортивной славы: "We are the Champions! Мы - самые лучшие, самые сильные!"

19 сентября 2019 года в актовом зале КГАСУ в торжественной обстановке чествовали спортивные команды университета по итогам 58-ой студенческой и 8-ой преподавательской Спартакиад прошлого учебного года, а также представили новое пополнение из числа студентов первого курса.

На большом спортивном празднике присутствовали ректор КГАСУ Р.К. Низамов, председатель исполкома Молодежного физкультурно-спортивного общества "Буревестник" Э.Р. Харисов,заместитель председателя "Буревестника" А.Д. Федотов, проректоры КГАСУ И.Э. Вильданов, Д.М. Кордончик, Е.А. Вдовин, руководители институтов: Института строительства - заместитель директора Р.Р. Вахтель, Института экономики и управления в строительстве - директор Р.М. Сиразетдинов, Института строительных технологий и инженерно-экологических систем - директор Д.А. Солдатов, Института транспортных сооружений - директор А.Ю. Фомин, тренеры спортивных команд, ветераны спорта, студенты и преподаватели - спортсмены, а также любители спорта.
Со вступительной речью к участникам обратился заведующий кафедрой физвоспитания и спорта В.Л. Калманович. Владимир Львович отметил, что по итогам Спартакиады вузов Республики Татарстан 2018-2019 учебного года по 36 видам спорта с результатом 690 очков (673 очка в прошлом году) команда КГАСУ заняла ПЕРВОЕ место (впервые в истории), выиграв 4 очка у команды КФУ (686 очков)! А команда преподавателей и сотрудников КГАСУ уже восьмой год подряд удерживает пальму первенства на соревнованиях Спартакиады НПР вузов РТ!

Далее на сцену поочередно приглашали все команды для награждения и представления новых участников.
Для приветствия спортсменов КГАСУ на сцену пригласили председателя Молодежного физкультурно-спортивного общества "Буревестник" Э.Р. Харисова. Эмир Ренатович отметил особое отношение к спорту и здоровому образу жизни руководства университета во главе с ректором Р.К. Низамовым, традиционно серьезное отношение к соревнованиям команды КГАСУ, а также отличные результаты среди вузов республики.

Председатель "Буревестника" вручил награды сильнейшим спортсменам КГАСУ.

Далее ректор Р.К. Низамов наградил преподавателей и сотрудников университета.
Апофеозом праздника стало награждение победителей 58-ой студенческой и 8-ой Спартакиады преподавателей и сотрудников КГАСУ. Итак,
1 место заняла команда студентов ИСТИЭС
2 место – команда студентов ИТС
3 место – команда студентов ИС

По итогам 8-ой Спартакиады сотрудников КГАСУ:
1 место – команда Управления университета
2 место – команда ИТС
3 место – команда ИС

С заключительным напутственным словом к командам - участникам Спартакиады нового сезона - обратился ректор КГАСУ Р.К. Низамов.

"We are the Champions! Мы - самые лучшие, самые сильные!" - сказал ректор. Рашит Курбангалиевич поблагодарил спортсменов за настоящую борьбу, за волю к победе, за отстаивание ведущих позиций университета на спортивных площадках. Ректор пожелал студентам новых побед, удачи на соревнованиях, активной спортивной жизни, а также выразил надежду, что и в нынешнем сезоне командам удастся выступить достойно по всем видам спорта.

Итак, спортивный сезон начался. Торжественно, ярко, динамично. С жизнеутверждающей песней "We are the Champions" группы "Queen". Желаем удачи и новых побед!

Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью