Ректор Р.К. Низамов открыл Фестиваль "День Первокурсника 2019"

29 октября 2019 года в актовом зале состоялось открытие самого ожидаемого, самого яркого творческого события университетской жизни - ежегодного фестиваля студенческого творчества "День Первокурсника".

Позади долгих и вместе с тем стремительных два месяца репетиций, волнений, разработки сценария, шлифования музыкальных, танцевальных номеров, тщательный подбор участников... Первыми выступили студенты Института строительства и Института экономики и управления в строительстве (ИЭУС).

Традиционно фестиваль открыл ректор КГАСУ Р.К. Низамов. Зрителей и участников приветствовали начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина, директора институтов.