Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поприветствовал участников проекта «Школа волонтеров наследия»

В конце 2018 года Президент Российской Федерации подписал приказ об утверждении 11 национальных проектов. В паспорте национального проекта «Культура» выделено отдельное направление, посвященное волонтерам, которые участвуют в культурной жизни страны – «Волонтеры культуры».

«Школа волонтеров наследия» – это просветительский проект. Принять участие в мероприятиях «Школы волонтеров наследия» может каждый желающий.

В КГАСУ Школа волонтеров стартовала 25 октября 2019 г., работа продлится до 30 ноября.

На открытии школы с приветственном словом выступили ректор КГАСУ Р.К. Низамов, Помощник Президента Республики Татарстан О.А. Балтусова.

дирекцией Института архитектуры и дизайна