Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил победителей фестиваля "День Первокурсника 2019"

13 ноября 2019 года в актовом зале состоялся гала-концерт, на котором были подведены итоги ежегодного фестиваля "День первокурсника".

Всех присутствующих в зале со сцены поприветствовали ректор КГАСУ Р.К. Низамов, директора институтов А.В. Исаев, Д.А. Солдатов, А.Ю. Фомин, Р.М. Сиразетдинов, начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина, член жюри фестиваля, выпускник университета Ленар Габдуллин.
На гала-концерте были представлены самые лучшие концертные выступления первокурсников, многие из которых стали победителями в различных номинациях.

Главная интрига вечера - объявление институтов-победителей - держала зрителей в напряжении до самого конца гала-концерта.

Итак, победителями фестиваля "День первокурсника 2019" стали:
1 место - Институт экономики и управления в строительстве;
2 место - Институт строительства;
3 место - Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем.
Дипломы победителям вручил ректор Р.К. Низамов. Молодцы все ПЕРВОКУРСНИКИ! Фестиваль получился ярким, интересным, незабываемым!