Ректор КГАСУ Р.К. Низамов принял участие в мероприятиях Академии наук Республики Татарстан

16 декабря 2019 года в Большом актовом зале Академии наук Республики Татарстан с публичной лекцией выступил ректор Дипломатической академии МИД РФ, Чрезвычайный и полномочный посол РФ, член-корреспондент Академии наук РТ Яковенко Александр Владимирович. Тема лекции: «Видимые и невидимые факторы мировой политики».

В мероприятии принял участие ректор КГАСУ, член-корреспондент Академии наук РТ Р.К. Низамов.

В рамках встречи состоялось вручение дипломов стипендиатам Академии наук Республики Татарстан за первый семестр 2019-2020 учебного года, среди которых студентка 4 курса КГАСУ направления "Архитектура" Гусева Анна Сергеевна (руководители - Ильнар и Резеда Ахтямовы).

отделом по связям с общественностью
Фото предоставлены организаторами