Ректор Р.К. Низамов провёл очередное в уходящем году заседание Ученого совета

30 декабря 2019 года в КГАСУ прошло очередное в уходящем году заседание Учёного совета. Перед началом заседания члены Совета осмотрели учебные аудитории и площадку кафедры реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры после проведения работ по ремонту, интерьерному оформлению, реализации дизайнерских идей. Ректор Р.К. Низамов поблагодарил всех участников процесса: студентов, преподавателей, руководителей — за творческий подход к работе, интересные идеи, большой совместный труд.

Далее в зале заседаний Ученого совета состоялось вручение дипломов доцентов, награждение победителей республиканского конкурса «Инженер года», участников проекта арт-инсталляции у входа в КЦ «Сайдаш», лучших спортсменов.

В рамках повестки дня члены Совета рассмотрели и обсудили вопросы об исполнении критериев оценки деятельности вузов, о состоянии трудоустройства выпускников и др.