Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил с Днём российской науки и вручил грамоты активистам научного движения, Совета молодых ученых и Студенческого научного общества

6 февраля 2020 года в рамках проведения Дня российской науки в Центре инженерных систем «Systems/Системы» состоялось торжественное расширенное заседание Совета молодых ученых и специалистов и студенческого научного общества КГАСУ с участием руководства университета.

Открыл торжественное мероприятие ректор КГАСУ, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан Р.К. Низамов, который поздравил научно-педагогических работников, аспирантов и студентов с Днем российской науки.

В рамках заседания состоялось торжественное награждение преподавателей, аспирантов и студентов, активно участвовавших в организации и проведении научно-инновационных мероприятий в 2019 году.

Подробнее https://www.kgasu.ru/news/official/nauka/v-kgasu-sostoyalos-torzhestvennoe-zasedanie-soveta-molodykh-uchenykh-i-studencheskogo-nauchnogo-obshch/

Управлением научно-исследовательской деятельности