Ректор КГАСУ Р.К. Низамов встретился с министром лесного хозяйства Республики Татарстан Р.А. Кузюровым

11 февраля 2020 года КГАСУ посетил министр лесного хозяйства Республики Татарстан Р.А. Кузюров. Гостя встречал ректор университета Р.К. Низамов. Министр встретился со студентами КГАСУ, посетил научно-образовательный центр «Технологии»/ «Technology», обсудил с ректором вопросы сотрудничества.

Кузюров Равиль Афраимович — выпускник Казанской государственной архитектурно-строительной академии 2001 года по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций», инженер-строитель-технолог. О своей жизни, профессиональном пути, работе на руководящих должностях гость университета рассказал студентам во время встречи.

В мероприятиях приняли участие проректоры И.Э. Вильданов, Д.М. Кордончик, А.И. Рахматуллин, директор Института строительных технологий и инженерно-экологических систем (ИСТИЭС) Д.А. Солдатов, заместитель директора Р.Н. Абитов, начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина,

После встречи со студентами министр осмотрел научно-образовательный центр «Технологии»/ «Technology».

Фото — Д. Кордончик, КГАСУ; с сайта Министерства лесного хозяйства РТ http://minleshoz.tatarstan.ru/rus/press/photoreports.htm/photoreport/6204699.htm