Ректор Р.К. Низамов провёл очередное заседание Учёного совета КГАСУ

2 марта 2020 года в конференц-зале состоялось заседание Учёного совета КГАСУ.

Перед началом заседания председатель Учёного совета, ректор Р.К. Низамов вручил Кубок победителя команде спортсменов КГАСУ, в девятый раз одержавшей победу в Спартакиаде научно-педагогических работников и сотрудников вузов Республики Татарстан «За здоровый образ жизни - 2020». Поздравления получили и команды студентов университета, отличившиеся в Студенческой спартакиаде вузов Татарстана. На Учёном совете также чествовали победителей конкурса на соискание именной стипендии мэра города Казани и команду — победитель конкурса «ЭкоЛИДЕР 2019».

В рамках повестки дня были рассмотрены следующие вопросы:
- утверждение плана работы Ученого совета на первое полугодие 2020 года;
- об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2019 год и утверждение бюджета университета на 2020 год;
- итоги рейтинга преподавателей за 2019 год; корректировка показателей рейтинговой оценки деятельности преподавателей с учетом задач вуза на 2020 год;
- приемная кампания – 2020, улучшение качественных и количественных показателей приема.