software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с 75-ой годовщиной Великой Победы

9 мая 2020 года отмечается 75-ая годовщина Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Годом памяти и славы объявлен Президентом России В.В. Путиным 2020 год. Мы помним великий подвиг нашего народа в борьбе с фашизмом. В эти дни мы вспоминаем суровые военные годы, самоотверженный труд простых людей на фронте и в тылу, миллионы погибших на полях сражений, от голода и холода.

Победа далась нашему народу высокой ценой. Мы должны помнить о той страшной войне и великом подвиге своего народа, чтобы ценить жизнь, любить друг друга, радоваться возможности учиться, работать, растить детей под мирным небом! Мы помним - мы гордимся!

Уважаемые ветераны!
День Победы - это ваш праздник! Низкий вам поклон за стойкость и мужество, за ваш подвиг и труд во имя Победы!

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники, наши друзья!
Поздравляю вас с главным праздником в России - Днём Великой Победы, 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и работе, мира и благополучия в семьях!

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов