Ректор КГАСУ Р.К. Низамов награжден Почетной грамотой Президента России, коллективу КГАСУ объявлена благодарность!

23 мая 2020 года Казанскому государственному архитектурно-строительному университету исполнилось 90 лет.

Распоряжением Президента Российской Федерации В.В. Путина № 135рп (прикрепить) «За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу»

Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден
НИЗАМОВ Рашит Курбангалиевич - ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский государственный архитектурно-строительный университет", Республика Татарстан.
Коллективу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Казанский государственный архитектурно-строительный университет", Республика Татарстан

объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Поздравляем ректора КГАСУ Р.К. Низамова и коллектив университета с признанием заслуг!