Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил первокурсников с Днём знаний

1 сентября ежегодно отмечается День знаний. Этот праздник традиционно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день является для первокурсников. С торжественной линейки для них начинается совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.

В этом году в связи с ограничениями по профилактике распространения коронавирусной инфекции в КГАСУ решили провести линейки для первокурсников отдельно для каждого института, на разных площадках университетского кампуса, в разное время в течение дня, с соблюдением масочного режима, максимального социального дистанцирования.

Первокурсников поздравили министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ф.М. Ханифов, главный архитектор города Казани И.М. Тухватуллина, директор ГК «СМУ-88», депутат Госсовета РТ И.С. Вольфсон, проректоры, ведущие учёные-преподаватели университета, студенты КГАСУ.

В приветственном слове к первокурсникам ректор КГАСУ, доктор технических наук, профессор Р.К. Низамов поздравил студентов с Днём знаний, с успешным поступлением в один из лучших вузов России, пожелал интересной студенческой жизни, отличной учёбы и с гордостью относиться к званию студента КГАСУ.

Подробнее https://www.kgasu.ru/news/official/universitetskaya-zhizn/v-kgasu-pozdravili-pervokursnikov-s-dnyem-znaniy/

Фото — КГАСУ, сайт Минстроя РТ