Ректор Р.К. Низамов поприветствовал спортсменов КГАСУ на вечере спортивной славы

23 сентября 2020 года в спортивном комплексе «Тозуче» состоялся вечер спортивной славы КГАСУ, посвященный Всемирному дню студенческого спорта. В нем приняли участие все ведущие спортсмены нашего университета:

боксеры, борцы, каратисты, армреслеры, гиревики, теннисисты, баскетболисты и волейболисты, а также тренеры студенческих команд.

Ректор нашего университета Р.К. Низамов обратился с приветственным словом к студентам и преподавателям. Рашит Курбангалиевич пожелал ребятам в этом учебном году удержать высокую планку спорта в КГАСУ и вновь стать Чемпионами среди студентов вузов Республики Татарстан.

Ректорат наградил призеров и чемпионов 59-ой спартакиады студентов и 9-ой спартакиады сотрудников КГАСУ.

Информацию предоставил
В.Л. Калманович, заведующий кафедрой