Ректор Р.К. Низамов провёл очередное заседание Учёного совета КГАСУ

26 октября 2020 года состоялось очередное заседание Учёного совета КГАСУ.
Перед началом заседания члены Совета осмотрели новые креативные площадки архитектурно-образовательного пространства «BFFT.space» и общественного пространства «Амфитеатр» в фойе учебных корпусов 1-2.
Далее для обсуждения вопросов повестки заседания членов Совета пригласили в актовый зал. С целью профилактики распространения коронавирусной инфекции на входе участникам измерили температуру, соблюдались масочный режим и социальная дистанция.
Заседание Учёного совета провёл ректор КГАСУ Р.К. Низамов.
На заседании Совета были утверждены:
- Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования в университете на 2021/22 учебный год;
- План профориентационной работы на 2020/21 учебный год.
О развитии системы дополнительного профессионального образования (ДПО) в современной модели образовательного процесса университета доложила директор Института ДПО А.И. Романова.