Ректор Р.К. Низамов осмотрел выставку творческих работ студентов-архитекторов в учебном корпусе № 4

На первом этаже учебного корпуса № 4 открылась выставка работ студентов 2 и 3 курсов Института архитектуры и дизайна КГАСУ.

Творческие работы — рисунки в разной технике — выполнены студентами во время летней практики по рисунку и живописи. На выставке представлены рисунки архитектурных сооружений, городской застройки, природного пейзажа и др. Руководство практикой осуществляли преподаватели кафедры графического моделирования.

7 декабря 2020 года экспозицию, украсившую фойе и коридоры учебно-лабораторного корпуса, осмотрели ректор Р.К. Низамов, проректоры, директора институтов в сопровождении преподавателей кафедры графического моделирования.

Выставка будет постоянно обновляться и радовать людей интересными творческими решениями, узнаваемыми городскими зданиями и удивительными уголками природы, запечатленными талантливыми студентами КГАСУ.