software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Поздравление ректора КГАСУ Р.К. Низамова с Новым годом

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!
Новый год — удивительный праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее, заветные мечты и новые цели. 2020 год был непростым, полным неожиданностей и новых вызовов, но, несмотря на определённые трудности, мы прожили его успешно, многие наши планы были реализованы, мы продолжаем работу над нашими проектами.
Впереди нас ждёт 2021 год — Год науки и технологий. Это самое лучшее время для реализации самых грандиозных, самых амбициозных планов в области науки и образования. Надеюсь, мы продолжим нашу большую работу по созданию и совершенствованию современных, оснащенных по последнему слову техники научно-образовательных центров КГАСУ, по практическому внедрению инновационных технологий и научно-технических разработок в реальную экономику.
В Татарстане 2021 год объявлен Годом родных языков и народного единства. В республике должны создаваться условия для сохранения и развития языков и культур представителей всех национальностей, которые проживают в Татарстане.
Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, исполнения всех ваших желаний, новых достижений и побед!

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов