Ректор Р.К. Низамов поздравил студентов КГАСУ с Днём российского студенчества

Дорогие студенты!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества! Прекрасная пора в вашей жизни, отличный праздник — молодости, радости, веселья!

Я тоже когда-то был студентом Казанского инженерно-строительного института. Сегодня эстафету гордого звания студентов одного из лучших вузов Татарстана и России — Казанского государственного архитектурно-строительного университета — взяли вы, наши талантливые, умные, активные, энергичные студенты!

Желаю всем нашим студентам крепкого здоровья, успехов в учёбе, научном поиске, спорте, общественной жизни, профессионального становления, счастья и благополучия!

И всегда помните — путёвку в большую и интересную жизнь вам дал КГАСУ! Гордитесь своим университетом!