software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил студенческую команду боксёров с победой в соревнованиях Спартакиады вузов Татарстана

С 15 по 18 марта 2021 года в спортивном комплексе «КАИ-Олимп» команда боксёров КГАСУ завоевала первое место в Первенстве вузов Республики Татарстан.

Соревнования прошли в упорной борьбе между 10 вузами. Наши бойцы под руководством Архипова Евгения Юрьевича заняли первое место, опередив сильную команду ПГАФКСиТ. В финальных боях из семи наших спортсменов только двое уступили боксерам ПГАФКСиТ в своих весовых категориях.

Ректоры двух самых спортивных вузов республики Р.К. Низамов и Р.Т. Бурганов активно поддерживали своих бойцов с трибун.

Стали чемпионами в своих весовых категориях: Котлубаев Шамиль (ИТС); Чопурян Хуршут (ИТС); Ханзафаров Богдан (ИТС); Абдульманов Олег (ИС); Авджан Эдуард (ИТС). Второе место заняли: Галиев Шамиль (ИС); Иванов Роман (ИТС); также успешно выступили Михайлов Дмитрий (ИТС), Алиев Максуд (ИАиД).

Поздравляем команду боксёров КГАСУ с победой!