Ректор КГАСУ Р.К. Низамов поздравил победителей фестиваля «День первокурсника КГАСУ»

15 марта 2021 года в культурно-досуговом центре им. В.И.Ленина состоялось награждение победителей фестиваля студенческого творчества «День первокурсника КГАСУ».
Всех гостей и участников со сцены поприветствовали ректор КГАСУ Р.К. Низамов, начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина. На церемонии награждения присутствовали проректор Д.М. Кордончик, директора институтов Д.А. Солдатов, А.Ю. Фомин, Р.М. Сиразетдинов, А.И. Романова, заместители директоров, преподаватели, сотрудники и главные «виновники торжества» - студенты!
Главная интрига вечера — объявление институтов-победителей, держала зрителей в напряжении до самого конца.
Итак, победителями фестиваля "День первокурсника 2020" стали:
1 место — Институт строительства;
2 место — Институт архитектуры и дизайна;
3 место — Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем.
Молодцы все ПЕРВОКУРСНИКИ! Фестиваль получился ярким, интересным, незабываемым!
Впервые состоялось вручение премии «Приз ректора», который получили студенты, снявшиеся в главных ролях в видеоролике к 90-летию университета (Институт экономики и управления в строительстве).

Поздравляем победителей и призёров!
Информация и фото предоставлены
Студенческой интернет-газетой