software to track text messages for free tracking for nokia imei mobile spy 007 keystrokes transcription phone tracker for ios and android this web page
www.kgasu.ru

Ректор КГАСУ Р.К. Низамов абитуриентам: «Выбирайте правильную траекторию движения и стремитесь к своей цели!»

28 марта 2021 года в КГАСУ прошёл День открытых дверей для выпускников школ, средних профессиональных учебных заведений, их родителей. Для гостей КГАСУ провели ознакомительную экскурсию по научно-образовательным и творческим площадкам. Гости посетили архитектурно-образовательное пространство «BFFT.space», научно-образовательный центр «Strength/Прочность», научно-образовательный центр «Technology/Технологии», центр инженерных систем в строительстве «Systems/Системы», научно-образовательный центр «Roads/Дороги».

По завершении экскурсии в актовом зале состоялась встреча с ректором университета Р.К. Низамовым, ответственным секретарем приемной комиссии Д.А. Аюповым.

В своём выступлении ректор Р.К. Низамов обратил внимание на стремительное развитие строительной отрасли в стране и Татарстане, призвал выпускников сделать самый главный выбор в своей жизни правильно, осознанно, чтобы будущая профессия была интересной и востребованной. Рашит Курбангалиевич, обращаясь к абитуриентам, подчеркнул: «Выбор сложный, но необходимый. Своим решением вы выбираете своё будущее. Выбирайте правильную траекторию движения и стремитесь к своей цели! Поступайте туда, куда вы сами хотите, по зову сердца. Занимайтесь тем, что нравится вам!»

Ректор пожелал упорной работы и удачи в подготовке к ЕГЭ и вступительным испытаниям, так как от их результатов зависит выбор направления подготовки и будущей профессии. Также Рашит Курбангалиевич рассказал гостям о последних достижениях студентов и преподавателей КГАСУ в образовательной и научно-исследовательской деятельности, реальной работе, которая выполняется коллективом университета в рамках крупных проектов в Республике Татарстан и за ее пределами, интересной и насыщенной студенческой жизни.


Информация предоставлена
отделом по связям с общественностью